Jadwal Pelayaran
Kapal Penumpang PELNI Embarkasi Surabaya Koreksi I
No
|
HARI
/ TANGGAL
|
NAMA
KAPAL
|
JAM
|
TUJUAN
|
1
|
Kamis, 2 Agustus 2012
|
Bukit
Raya
|
17.00
|
Pontianak – Serasan – Midai – Natuna –
Tarempa – Letung – Kijang – Blinyu
|
2
|
Kamis, 2 Agustus 2012
|
Dorolonda
|
13.00
|
Balikpapan – Pantoloan – Bitung –
Ternate – Sorong – Manokwari – Nabire – Serui – Jayapura
|
3
|
Jumat, 3 Agustus 2012
|
Ciremai
|
17.00
|
Makassar-Baubau-Ambon-Tual-Dobo-Kaimana-Fakfak
|
4
|
Minggu, 5 Agustus 2012
|
Tidar
|
20.00
|
Makassar – Parepare – Balikpapan –
Tarakan – Nunukan
|
5
|
Minggu, 5 Agustus 2012
|
Binaiya
|
14.00
|
Batulicin – Parepare - Samarinda
|
6
|
Senin, 6 Agustus 2012
|
Awu
|
15.00
|
Benoa-Lembar-Bima-Waingapu-Ende-Sabu-Kupang-Kalabahi-Larantuka
|
7
|
Selasa, 7 Agustus 2012
|
Gunung
Dempo
|
17.00
|
Makassar-Ambon-Sorong-Biak-Jayapura
|
8
|
Jumat, 10 Agustus 2012
|
Leuser
|
01.00
|
Sampit
|
9
|
Minggu, 12 Agustus 2012
|
Labobar
|
08.00
|
Makassar-Sorong-Manokwari-Nabire-Jayapura
|
10
|
Minggu, 12 Agustus 2012
|
Leuser
|
01.00
|
Kumai
|
11
|
Senin, 13 Agustus 2012
|
Umsini
|
10.00
|
Makassar – Parepare – Balikpapan – Pantoloan
– Tolitoli – Tarakan – Nunukan
|
12
|
Selasa, 14 Agustus 2012
|
Dobonsolo
|
17.00
|
Makassar – Baubau – Sorong – Manokwari –
Jayapura
|
13
|
Selasa, 14 Agustus 2012
|
Ciremai
|
09.00
|
Tanjung Priok – Kijang – Batam – Tjg
Balai Karimun - Belawan
|
14
|
Kamis, 16 Agustus 2012
|
Bukit
Raya
|
17.00
|
Pontianak-Serasan-Midai-Natuna-Tarempa-Kijang-Belinyu
|
15
|
Kamis, 16 Agustus 2012
|
Dorolonda
|
13.00
|
Balikpapan – Pantoloan – Bitung –
Ternate – Sorong – Manokwari – Nabire – Serui – Jayapura
|
16
|
Sabtu, 18 Agustus 2012
|
Awu
|
15.00
|
Benoa-Lembar-Bima-Waingapu-Ende-Sabu-Kupang-Kalabahi-Larantuka
|
17
|
Minggu, 19 Agustus 2012
|
Tidar
|
20.00
|
Makassar – Parepare – Balikpapan –
Tarakan – Nunukan
|
18
|
Senin, 20 Agustus 2012
|
Kelimutu
|
15.00
|
Benoa – Bima – Makassar – Baubau –
Wanci – Ambon – Banda – Saumlaki – Tualk – Dobo – Timika – Agats – Merauke
|
19
|
Senin, 20 Agustus 2012
|
Leuser
|
05.00
|
Batulicin – Parepare - Samarinda
|
20
|
Selasa, 21 Agustus 2012
|
Gunung
Dempo
|
17.00
|
Makassar-Ambon-Sorong-Biak-Jayapura
|
21
|
Jumat, 24 Agustus 2012
|
Leuser
|
01.00
|
Sampit
|
22
|
Minggu, 26 Agustus 2012
|
Labobar
|
08.00
|
Makassar-Sorong-Manokwari-Nabire-Jayapura
|
23
|
Minggu, 26 Agustus 2012
|
Leuser
|
20.00
|
Kumai
|
24
|
Senin, 27 Agustus 2012
|
Umsini
|
10.00
|
Makassar – Parepare – Balikpapan –
Pantoloan – Tolitoli – Tarakan – Nunukan
|
25
|
Selasa, 28 Agustus 2012
|
Dobonsolo
|
17.00
|
Makassar – Baubau – Sorong – Manokwari
– Jayapura
|
26
|
Kamis, 30 Agustus 2012
|
Dorolonda
|
13.00
|
Balikpapan – Pantoloan – Bitung –
Ternate – Sorong – Manokwari – Nabire – Serui – Jayapura
|
Keterangan:
-
Closing dan pemesanan tiket minimal 1
hari sebelum keberangkatan
-
Jadwal diatas dapat berubah
sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu
-
Untuk menghindari hal-hal yang tidak
diinginkan harap menghubungi: CV Surya Nusantara Express
Jln. Kalimas Baru no 29 blok B/ 6 Surabaya Telp: 0313282368 /
081330612840